Contactos

Centro Empresarial Elospark II, Esc. 20 – Estrada de São Marcos
2735-521 Cacém

Desenfumagem

Zona Norte

Osvaldo Almeida, Eng. (Consultor Comercial)
Contacto: +351 913 573 191
osvaldo.almeida@exuvent.pt

Responsável de Obras:

Helder Nogueira, Eng. (Dep. Técnico)
Contacto: +351 934500630
helder.nogueira@exuvent.pt

Luis Franco, Eng. (Director Comercial)
Contacto: +351 935 147 920
luis.franco@exuvent.pt

Zona Sul

Alexandra Pires, Arq. (Consultor Comercial)
Contacto: +351 917 995 024
alexandra.pires@exuvent.pt

Responsável de Obras:

Niquilay Rodrigues, Eng. (Dep. Técnico)
Contacto: +351 918665220
tecnica@exuvent.pt

João Rosa (Orçamentos)
Contacto: +351 961 503 828
joao.rosa@exuvent.pt

Miguel Simas, Eng. (Director Técnico)
Contacto: +351 913447597
miguel.simas@exuvent.pt

Proteção Passiva (Selagens)

Fábio Alves, Eng. (Consultor Comercial)
Contacto: +351 934 100 120
fabio.alves@exuvent.pt

Manutenção e Assistência Técnica

João Paulo Lopes, Eng. (Manutenção e Serviços)
Contacto: +351 918 479 403
joao.paulo.lopes@exuvent.pt

Bruno Peres, Eng. (Manutenção e Serviços)
Contacto: +351 910 056 468
bruno.peres@exuvent.pt

Entre em contacto connosco